В дополнительной литературе найди сведения о жизни кукушки. В гнезда каких птиц она откладывает яйца? Напиши небольшой рассказ о кукушке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Известно, что кукушка по одному подбрасывает свои яйца в гнезда тех птиц,яйца которых похожи на кукушкино по размеру и расцветке-иначе её яйцо хозяева могут выбросить из гнезда.