В дополнительной литературе,Интернете найди информацию о каком-либо растении или животном тундры (по выбору),подготовь сообщение . Запиши основные сведения для своего сообщения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полярная ива Вид цветковых растений. Её ветви могут достигать 5 метров в длину но они некогда не поднимаются више чем на 10 см. от земли Мне поставили 5))))