В. Драгунский - ,,Девочка на шаре" Задание:Запиши, какие вопросы к автору возникли у тебя в ходе чтения 4-й и5-й частей. Часть 4. 1) Почему Дениск
В. Драгунский - ,,Девочка на шаре" Задание:Запиши, какие вопросы к автору возникли у тебя в ходе чтения 4-й и5-й частей. Часть 4. 1) Почему Дениск а в антракте не побежал в буфет?
2) Дениске просто было жалко львов или его настроение объясняется чем-то еще?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 он захотел ессть
2 жалко