В древности из него создавали многие музыкальные инструменты: флейты, кугиклы, цевницы, свирели Помогите разобрать по членам предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее -него сказуемое-создавали
Гость
В древности(где?) -обстоятельство, из него(кого?)- подлежащее, создавали(что делали?)- сказуемое,музыкальные(какие?)-определение, флейты(что?), кугиклы(что?), цевницы(что?), свирели(что?)-второстепенный чл.предложения