В два кувшина налили молоко.В первом кувшине было 5,4 л молока.Когда из первого кувшина перелили 1,2 л молока во второй,то в нем стало на 2,8 л молока больше,чем осталось в первом.Сколько литров молока было во втором кувшине? А...

В два кувшина налили молоко.В первом кувшине было 5,4 л молока.Когда из первого кувшина перелили 1,2 л молока во второй,то в нем стало на 2,8 л молока больше,чем осталось в первом.Сколько литров молока было во втором кувшине? А. 5,8 л В. 8 л С. 7,5 л D. 10 л ,можно по действиям пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5.4-1.2=4.2 2)4.2+2.8=7 ответ 7
Гость
1)5,4-1,2=4,2 2)4,2+2,8=7 Такого варианта ответа нету, но посчитай сам