В два одинаковых сосуда налили соответственно воду и подсолнечное маслоа равной массы.Какая из жидкостей займет больший объем?Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
масса=плотность*объем Плотность воды больше плотности масла,  значит если у них одинаковые массы, то объем воды должен быть меньше объема масла Т.е. масло займет больше объема