В двоичной системе счисления, используя прямой и обратный двоичные машинные коды, выполнить сложение двух произвольных двузначных чисел, заданных в десятичной системе счисления. Полученный результат перевести в десятичную си...

В двоичной системе счисления, используя прямой и обратный двоичные машинные коды, выполнить сложение двух произвольных двузначных чисел, заданных в десятичной системе счисления. Полученный результат перевести в десятичную систему счисления (т .е. сделать проверку). Рассмотреть следующие случаи: - оба числа положительные; - первое число положительное, второе – отрицательное; - первое число отрицательное, второе – положительное; - оба числа отрицательные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не поняла чего надо узнать