В двух чанах в 140 л воды . После использования из первого чана 26 л, а из второго чана-60 л воды, в первом чане осталось воды в 2 раза больше чем во втором чане. Сколько литров воды в каждом чане было первоначально. Сделайте с...

В двух чанах в 140 л воды . После использования из первого чана 26 л, а из второго чана-60 л воды, в первом чане осталось воды в 2 раза больше чем во втором чане. Сколько литров воды в каждом чане было первоначально. Сделайте систему уравнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то так,желаю вам удачи)