В двух контейнерах было поровну яблок. Когда из первого контейнера взяли 13кг яблок , а из второго-31кг , то во втором контейнере осталось в 3 раза меньше яблок , чем в первом. Сколько килограммов яблок было в каждом контейнере...

В двух контейнерах было поровну яблок. Когда из первого контейнера взяли 13кг яблок , а из второго-31кг , то во втором контейнере осталось в 3 раза меньше яблок , чем в первом. Сколько килограммов яблок было в каждом контейнере вначале ? ответ нужен полный пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждом контейнере было по 40 кг.