В двух корзинах было по 30 кг винограда. Из первой корзины взяли 11 кг винограда, а из второй взяли столько килограммов, сколько осталось в первой. Сколько всего килограммов винограда взяли из двух корзин? Запиши только ответ:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)30-11=19 кг винограда осталось в 1 корзине. 2)19+11=30 кг ответ: из двух корзин взяли 30 кг винограда.