В двух корзинах было поровну яблок. Из первой корзины переложили во вторую треть яблок. Во сколько раз во второй корзине стало больше яблок, чем в первой? Варианты ответов: А)1.5 раза, Б) в 2 раза, В) в 3 раза, Г) зависит от ко...

В двух корзинах было поровну яблок. Из первой корзины переложили во вторую треть яблок. Во сколько раз во второй корзине стало больше яблок, чем в первой? Варианты ответов: А)1.5 раза, Б) в 2 раза, В) в 3 раза, Г) зависит от кол-ва яблок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ б- в 2 раза так как если из любого числа мы вычтем третью часть всего будет в 2 раза больше