В двух корзинах лежали яблоки. в одной 24кг, а в другой 32кг. потом яблоки переложили в ящики, по 8кг в каждый. сколько потребовалось ящиков? реши задачу двумя способами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24+32=56 кг яблок в двух корзинах                                                                              56:8=7 ящиков потребовалось.......
Гость
решение1) 24+32=56(кг) яблок всего2)56:8=7ответ:в 7 ящиков.