В двух неподвижных лодках находятся мальчики. Масса первой лодки с мальчиком составляет 120кг,второй -80кг.После того как мальчик на второй лодке оттолкнул от себя первую лодку,его лодка приобрела скорость,равпую 1,5м/с. Какую ...
В двух неподвижных лодках находятся мальчики. Масса первой лодки с мальчиком составляет 120кг,второй -80кг.После того как мальчик на второй лодке оттолкнул от себя первую лодку,его лодка приобрела скорость,равпую 1,5м/с. Какую скорость приобрела первая лодка.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 м/с
если нужно решение, скажи