В двух овощехранилищах было 540 т картофеля. Когда в одном овощехранилище добавили 70 т, а из другого вывезли 50 т, то в первом овощехранилище картофеля стало в 4 раза больше чем во втором. Определите в каком хранилище было бол...

В двух овощехранилищах было 540 т картофеля. Когда в одном овощехранилище добавили 70 т, а из другого вывезли 50 т, то в первом овощехранилище картофеля стало в 4 раза больше чем во втором. Определите в каком хранилище было больше картофеля и на сколько решите задачу уравнением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 70+4=72(т) 2) 70-50=20(т) было больше в 1 овохранилеще