В двух рулонах  было 638м. ткани.После того, как из первогог рулона продали 146м,а из второго 84м  ткани, в обоих рулонах осталось одинаковое количество ткани. сколько метров ткани осталось в каждом из двух рулонов?(мне нужна к...

В двух рулонах  было 638м. ткани.После того, как из первогог рулона продали 146м,а из второго 84м  ткани, в обоих рулонах осталось одинаковое количество ткани. сколько метров ткани осталось в каждом из двух рулонов? ( мне нужна краткая запись и решение))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
638:2 =319 т было первоначально
Гость
(638-146-84):2=204.