В двух сосудах находятся этилен и ацетилен. С помощью какого реактива можно различить эти газы?А) Бромной водыB) Раствора перманганата калияС) Аммиачного раствора оксида серебраD) Водорода

В двух сосудах находятся этилен и ацетилен. С помощью какого реактива можно различить эти газы? А) Бромной воды B) Раствора перманганата калия С) Аммиачного раствора оксида серебра D) Водорода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 можно различить эти газы С) Аммиачного раствора оксида серебра