В двух спортивных секциях занимаются 39 человек: в секции футбола-23 человека, а в секции хоккея-19. сколько человек занимается и футболом и хоккеем? 1) Сколько человек занимается только футболом? 2) Сколько человек занимается ...

В двух спортивных секциях занимаются 39 человек: в секции футбола-23 человека, а в секции хоккея-19. сколько человек занимается и футболом и хоккеем? 1) Сколько человек занимается только футболом? 2) Сколько человек занимается и футболом и хоккеем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
39 человек и фут и хоккей 23 футбол