В двух торговых центрах 270магазинов.На каждом этаже количество магазинов одинаковое и равно 30.Но в первом торговом центре на 3 этажа больше чем во втором сколько магазинов в каждом торговом центре?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 этаж и 4 этажа ----------по 54 магазина  3 этажа и 6 этажей ---------по 30 магазинов  6 этажей и 9этажей --------по 18 магазинов  12 этажей и 15 этажей ----по 10 магазинов  И не надо мне рассказывать какие торговые центры бывают, это математика, И в условии задачи ничего не сказано про ограничение этажности