В двух вазах поровну конфет. После того как из одной азы взяли 4 конфеты, а в другую

В двух вазах поровну конфет. После того как из одной азы взяли 4 конфеты, а в другуюположили 6 конфет, в обеих вазах осталось 18 конфет. Сколько конфет было в каждой вазе вначале? Сделать схему и записать решение задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6-4=2 настолько больше конфет стало, 18-2=16конфет было вначале 16:2=8 в обеих вазах было вначале Ответ:8