В двух ящиках было 96 пачек печенья .Когда из каждого ящика продали печенья поровну, то в первом ящике осталось12 пачек , а во втором 18.Сколько пачек печенья продали из каждого ящика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12+18=30 пачек осталось в двух ящиках 96-30=66 пачек продали из двух ящиков 66:2=33 пачки продали из каждого ящика ====================