В двумерном массиве хранится информация о зарплате 20 человек за каж- дый месяц год

В двумерном массиве хранится информация о зарплате 20 человек за каж- дый месяц года (первого человека — в первой строке, второго — во вто- рой и т. д.). Составить программу для расчета общей зарплаты, полученной за год любым человеком, информация о зарплате которого представлена в массиве.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паскаля нет под рукой, но я себе это представляю как-то так...