В двумерном массиве(случайно заполненном) найти минимальный и максимальный элемент

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const    K = 3;    N = 4; Var    A:array[1..K,1..N] of integer;    Max,Min,i,j:integer; Begin For i:= 1 to K do     Begin     For j:= 1 to N do         Begin         A[i,j]:=random(21)-10;         Write(A[i,j]:3,' ')         End;     WriteLn     End; Max:=A[K,N]; Min:=A[K,N]; For i:= 1 to K do     For j:= 1 to N do         Begin         if MaxA[i,j] then Min:=A[i,j]         End; WriteLn('Min = ',Min); WriteLn('Max = ',Max); End. Пример:  -3  -2   5  -8   2  -3   7   5 -10  -2   7   4 Min = -10 Max = 7