В Эдинбурге я знаю, мальчики любят стрелять из луков стрелами, и играть в жмурки. Мы любим играть в футбол . Моё хобби - театр. Лучший театр в Лондоне . Он новый, и называется "The Globe" Великий драматург Уильям Шекспир пише...

В Эдинбурге я знаю, мальчики любят стрелять из луков стрелами, и играть в жмурки. Мы любим играть в футбол . Моё хобби - театр. Лучший театр в Лондоне . Он новый, и называется "The Globe" Великий драматург Уильям Шекспир пишет пьесы для него. Женщины не могут быть актерами в театре. Только мужчины могут. Театр круглый и у него нет крыши. Люди должны стоять на земле возле сцены. Только богатые люди имеют места. Они сидят на галёрке. Когда людям не нравится игра, они бросаются чем- нибудь. Иногда Королева Элизабет приходит в Globe посмотреть пьесу. Мне очень нравится Шекспир . Я прочитал все его пьесы:и я хочу, увидеть их в "The Globe" в Лондоне, но я не могу. Я живу в Шотландии,а шотландцы и англичане не дружат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разве ты не можешь приехать в Лондон посмотреть пьесу и уехать? Что будет если ты её по смотришь? Все имеют право посмотреть её и даже Шотландия не исключение