В Единичном городе живут цифра 1 и знак умножения.Но вот беда:как бы они ни старались,не получаются новые числа,ведь 1•1=1,да и 1•1•1=1.В соседнем Нулевом городе живут цифра 0 и знак минус.У них та же беда:0-0=0.Назови,какие жи...

В Единичном городе живут цифра 1 и знак умножения.Но вот беда:как бы они ни старались,не получаются новые числа,ведь 1•1=1,да и 1•1•1=1.В соседнем Нулевом городе живут цифра 0 и знак минус.У них та же беда:0-0=0.Назови,какие жители могли бы населять город, чтобы в нём не могло появиться новых чисел.Докажи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В соседнем городе (название сами придумаете) живёт цифра 1и : . 1:1=1. В другом 0 и •. 0•0=0