В эксперименте Дж. Пристли обнаружил, что мышь не гибнет в закрытом сосуде, если там находится растение в горшочке. Выберите еще одно необходимое условие для того, чтобы мышь осталась жива.    1) солнечный свет   2) комнатная...

В эксперименте Дж. Пристли обнаружил, что мышь не гибнет в закрытом сосуде, если там находится растение в горшочке. Выберите еще одно необходимое условие для того, чтобы мышь осталась жива.    1) солнечный свет   2) комнатная температура   3) пучок сена   4) раствор хлорофилла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнечний свет ----------------------------------------------------------