В экстренных случаях больному вводят лечебную сыворотку, в которой содержится: 1) ослабленные возбудители болезни 2) ядовитые вещества, выделяемые микроорганизмами 3) готовые антитела против возбудителя данного заболевания 4) п...

В экстренных случаях больному вводят лечебную сыворотку, в которой содержится: 1) ослабленные возбудители болезни 2) ядовитые вещества, выделяемые микроорганизмами 3) готовые антитела против возбудителя данного заболевания 4) погибшие возбудители заболевания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.готовые антитела против возбудителя данного заболевания