В электромагнитной волне происходит распространение в пространстве1) Постоянного электрического поля2) Постоянного магнитного поля3) Переменного электрического тока4) Переменных электрического и магнитного полей

В электромагнитной волне происходит распространение в пространстве 1) Постоянного электрического поля 2) Постоянного магнитного поля 3) Переменного электрического тока 4) Переменных электрического и магнитного полей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переменного электрического и магнитного поля Ответ 4