Сочинение на тему я бы хотела играть на скрипке .почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела играть на скрипке. Скрипка - невероятный инструмент, который может издавать звуки, радующие слух. Я много раз была на концертах и видела, как скрипачи играют на своих инструментах. Это очень вдохновляет меня, мне нравится, как красиво они играют, как им радуются люди.Я думаю, что играя на скрипке, я буду создавать прекрасное и вызывать восхищение у других.
Гость
Скрипка это мой любимый инструмент на ней играли великие люди я хочу тоже так научится играть как они.