В электронной таблице записаны результаты прыжков в длину 7 класса. Столбец А содержит фамилии учащихся, столбец С- результаты. В ячейке D1 необходимо записать результат ученика, показавшего лучший результат. Какая формула долж...

В электронной таблице записаны результаты прыжков в длину 7 класса. Столбец А содержит фамилии учащихся, столбец С- результаты. В ячейке D1 необходимо записать результат ученика, показавшего лучший результат. Какая формула должна быть записана в данной ячейке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
n - номер строки с первой фамилией учащегося m - номер строки с последней фамилией учащегося D1=МАКС(Cn:Cm)