В элек­трон­ную таб­ли­цу за­нес­ли ре­зуль­та­ты те­сти­ро­ва­ния уча­щих­ся по фи­зи­ке и ин­фор­ма­ти­ке. Вот пер­вые стро­ки по­лу­чив­шей­ся таб­ли­цы: A B C D 1 Уче­ник Округ Фи­зи­ка Ин­фор­ма­ти­ка 2 Бру­сов Ана­то­лий ...

В элек­трон­ную таб­ли­цу за­нес­ли ре­зуль­та­ты те­сти­ро­ва­ния уча­щих­ся по фи­зи­ке и ин­фор­ма­ти­ке. Вот пер­вые стро­ки по­лу­чив­шей­ся таб­ли­цы: A B C D 1 Уче­ник Округ Фи­зи­ка Ин­фор­ма­ти­ка 2 Бру­сов Ана­то­лий За­пад­ный 18 12 3 Ва­си­льев Алек­сандр Во­сточ­ный 56 66 4 Ер­ми­шин Роман Се­вер­ный 44 49 5 Мо­ни­ка­шви­ли Эду­ард Цен­траль­ный 65 78 6 Круг­лов Ни­ки­та Цен­траль­ный 57 67 7 Ти­то­ва Ана­ста­сия Се­вер­ный 54 63 Вы­пол­ни­те за­да­ние. 1. Чему равна наи­мень­шая сумма бал­лов по двум пред­ме­там среди уча­щих­ся Се­вер­но­го окру­га? Ответ на этот во­прос за­пи­ши­те в ячей­ку G2 таб­ли­цы. 2. Сколь­ко про­цен­тов от об­ще­го числа участ­ни­ков со­ста­ви­ли уче­ни­ки, по­лу­чив­шие по ин­фор­ма­ти­ке не менее 65 бал­лов? Ответ с точ­но­стью до од­но­го знака после за­пя­той за­пи­ши­те в ячей­ку G4 таб­ли­цы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 93 2 15,6% незнаю, вроде должно быть верно