Пожалуйста напишите 4 предложения с обращением прямой речью и словами автора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паша сказал:"Ты сегодня выходи гулять". Саша ты уроки сделал?-спросила мама
Гость
1.Учитель дал задание:"Подчеркните главные члены предложения." 2. И прозвучала команда:" Равняйсь! Смирно!" 3. Певец запел:" Как хороши в России вечера!" 4. Как трогают эти слова" Мама,милая мама! Как тебя я люблю!"