В эпоху нового времени прозвучал призыв свобода равенство Братство Как ты считаешь Почему эти слова продолжает оставаться важными до сих пор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни очень важны и до сих пор Равенство-это значит что все люде равны, Свода-означает что все люди свободны и имеют право выбора,Братсво-все люди собираются в братство а братство это общество а без общества не было бы и людей.