В эстафете приняли участие команды четырех школ В первой команде было 63 человек в?

В эстафете приняли участие команды четырех школ В первой команде было 63 человек в?? второй на 7 человек меньше чем в первой а в третей столько сколько в первой и во второй командах вместе. сколько человек было в четвертой команде если всего в этой эстафете приняли участие 300 человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)63-7=56(чел.)-в первой команде; 2)63+56=119(чел.)-в третьей команде; 3)300-(119+63+56)=62(чел.)-в четвертой команде. Ответ: в четвёртой команде приняло участие 62  человек.