В эстафете приняли участие команды четырёх школ в первой команде было 63 человека во второй на 7 человек меньше чем в первой а в третьей столько сколько в первой и во второй командах вместе сколько человек было в четвёртой кома...

В эстафете приняли участие команды четырёх школ в первой команде было 63 человека во второй на 7 человек меньше чем в первой а в третьей столько сколько в первой и во второй командах вместе сколько человек было в четвёртой команде если всего в этой эстафете приняли участие 300 человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
63 - 7 = 56 человек  было во второй команде 63 + 56 =119 - в третьей команде 300 - 119 * 2 = 300 - 238 = 62 человека было в четвертой команде