В этих предложениях найди по одному слову и выпиши их . 1)Звуков больше, чем букв______. 2)Букв больше, чем звуков ______. Предложения. Они наполняют до краёв глубокою лужу и спешат дальше. У старого пня опустели ...

В этих предложениях найди по одному слову и выпиши их . 1)Звуков больше, чем букв______. 2)Букв больше, чем звуков ______. Предложения. Они наполняют до краёв глубокою лужу и спешат дальше. У старого пня опустели зимние квартиры. Ожил под тёплым солнышком и огромный лесной муравейник. С раннего утра до позднего вечера хлопочут его жители. Они несут в дом травинки, сосновую иголку. Показался лось. Он осмотрел местность, попил холодной воды из лужицы и скрылся. Удивительной жизнью наполнена поляна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Наполняют, зимние, тёплым, позднего, сосновую, показался, скрылся,поляна 2) дальше, квартиры, тёплым, позднего, лось, местность, воды, лужицы, жизнью