В этих слова найти безударную гласную. заяц,корова,лисица, лягушка,медведь,девочка,собака,сорока,снегрь, язык,родина,Россия, деревня,машина,отец.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заЯц, кОровА, лИсицА, лЯгушкА, мЕдведь, сОбакА, сОрокА, снЕгирь, Язык, родИнА, РОссиЯ, дЕревнЯ, мАшинА, Отец.
Гость
Заяц (я); корова (1 о,а); лисица (1 и,а); лягушка (я,а); медведь (1 е); девочка (о,а); собака (о, 2 а); сорока (1 о, а); снегирь (е); язык (я); родина (и,а); Россия (о,я); деревня (1 е,я); машина (1,2 а); отец (о).