В этих строках надо обазначить все агрфограммы и выписать три имён существительных и указать их признаки.Вот где это надо сделать: На старой липе во дворе Большое оживление. Повесил кто-то на заре Такое объявление: "Открыта...

В этих строках надо обазначить все агрфограммы и выписать три имён существительных и указать их признаки.Вот где это надо сделать: На старой липе во дворе Большое оживление. Повесил кто-то на заре Такое объявление: "Открыта школа для птенцов! Занятия - с пяти часов. Здесь можно даже летом Учиться всем предметам!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старой-какой?,дворе-двор,большое-больше,