В этой категории есть святые?? чей вопрос, ответ, комментарии не удалялы никогда? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трезвенник, жжошь:)) ) И у меня, модератора, периодически удаляются вопросы/ответы. Правда, я из этого трагедии не делаю...
Гость
нет тут Святых -- не говоря уже про удаление ибо удаляют ...
Гость
Модераторы Категории - видимо, в этой...
Гость
как всегда - вопросы, ответы и комменты модератора вне удалений, стало быть модератор святой
Гость
Я уже не "святой")))