В этом диалоге из известной русской сказки не хватает одно реплики.помогите!!! Здравствуй сестрица Здравствуй братец Да мне рыбки! Я не умею. Эка, ведь я же наловила!Ты,братец,ступай на реку,опусти хвост в прорубь, и жди.
В этом диалоге из известной русской сказки не хватает одно реплики.помогите!!!
Здравствуй сестрица
Здравствуй братец
Да мне рыбки!
Я не умею.
Эка, ведь я же наловила!Ты,братец,ступай на реку,опусти хвост в прорубь, и жди.
Ответ(ы) на вопрос:
Налови сам, да и ешь.
Здравствуй сестрица
Здравствуй братец
Да мне рыбки!
Налови сам
Я не умею.