В этом году 9 мая наша страна будет праздновать день Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Для всех людей на земле День победы стал самым светлым и радостным праздником, означавшим конец самой кровопролитной и...

В этом году 9 мая наша страна будет праздновать день Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Для всех людей на земле День победы стал самым светлым и радостным праздником, означавшим конец самой кровопролитной и разрушительной из войн. В этот день люди всего мира вспоминают тех, кто ценой своей жизни дал мир и свободу живущим на земле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солдаты , герои , все люди они хотели освободить и освободили