В этом году вы заканчиваете гимназию. Чему вы научились за эти годы? Какие школьны?

В этом году вы заканчиваете гимназию. Чему вы научились за эти годы? Какие школьны?? уроки и уроки жизни вы получили от своих учителей? В 10-12
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этому году я заканчиваю гимназию, которая стала мне такой родной за эти годы, проведенные в ней. Я не могу не благодарить ее за этот большой багаж знаний и умений, которые я пронесу с собой через всю жизнь. Время пролетело незаметно, мы росли и менялись, а помогали нам в этом наши учителя. Отдавая нам понемногу с каждым днем, с каждым проведенным уроком, они буд то бы расправляли крылья, нам своим птенцам - ученикам. И вот сейчас мы готовы к тому, что бы перелететь на ступень выше. Но в наших сердцах никогда не погаснет огонек памяти о гимназистских днях.