В этом княжестве князя приглашали править и только при подписании и соблюдении определенных условий. Новгородское княжество Галицко-Волынское княжество Владимиро-Суздальское княжество Киевское княжество Выбрать несколько пр...

В этом княжестве князя приглашали править и только при подписании и соблюдении определенных условий. Новгородское княжество Галицко-Волынское княжество Владимиро-Суздальское княжество Киевское княжество Выбрать несколько правильных ответов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новогородское и Киевское
Гость
киевское княжество новгородское княжество