В этом месяце спортсмен пробегает на каждой тренировке дистанцию в М км. Известно что каждый месяц длинна дистанции возрастает на 5 %.  написать программу которая вычесляет сколько месяцев назад длинна пробегаемой за тренеровку...

В этом месяце спортсмен пробегает на каждой тренировке дистанцию в М км. Известно что каждый месяц длинна дистанции возрастает на 5 %.  написать программу которая вычесляет сколько месяцев назад длинна пробегаемой за тренеровку дистанции составляла У км. если входные данные некоретны - вывести сообщение "NO" ВВОД  М У - длины дистанций сейчас и некоторое время назад. ВЫВОД число-сколько месяцев назад дистанция была У км. ПРИМЕР ввод                                                      вывод 4.630500          4.000000                           3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; Uses CRT; Var k: integer; m,y:real; begin Readln(m,y); If my do begin m:=m/105*100; k:=k+1; end; writeln(k); readln end.