В этом предложении числительное обозначает порядок предметов при счете а)Пришли ко мне два брата в)в третий раз он закинул невод с)во дворе остался только один малыш д)три девицы под окном пряли поздно вечерком 2)найдите местои...

В этом предложении числительное обозначает порядок предметов при счете а)Пришли ко мне два брата в)в третий раз он закинул невод с)во дворе остался только один малыш д)три девицы под окном пряли поздно вечерком 2)найдите местоимение с не а)Н.. закого она не может заступится в)Ее ведь никогда еще н..кто не юбил с)ему не..чем жить д)не презирай совета н...чьего
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)в третий раз он закинул невод с)ему не С чем жить