В этом стихотворении спрятались 4 персонажа 1 населенный пункт и знаменитых произведений Успенского и мультфильма по его стихам Найди их 1 персонажи мы выделили чтобы тебе было понять никак искать Садовник на веранде клоп ! ро...
В этом стихотворении спрятались 4 персонажа 1 населенный пункт и знаменитых произведений Успенского и мультфильма по его стихам Найди их 1 персонажи мы выделили чтобы тебе было понять никак искать Садовник на веранде клоп ! росток ваш иноземный болен.Томат рос_ кинули в него б Вы удобрений горстку что ли у вас там уже жидкий чай не коврикова в избе, ни печки .Ну что ж Прощайте молочай не позабудьте сжечь у речки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛЕНИВЫЙ САДОВНИК Садовник, на веранде клоп! Росток ваш иноземный болен, Томат рос - кинули в него б Вы удобрений горстку, что ли! Кочан дрянной - упал за шкаф, Горшок разбился по дороге, На полках вянет куча трав, Хром, как Тимур, каштан убогий. Клён хил - в чём держится душа Рикш за землёй пошлите срочно! И дочка ваша «хороша»: По кляксам чемпионка, точно! И ей объявлен приговор: Она в процент попала риска, И вместо моря, пальм и гор Её удел теперь - редиска. У вас к тому же жидкий чай, Ни коврика в избе, ни печки! Ну что ж, прощайте! Молочай Не позабудьте сжечь у речки! 1. Вера 2. Простоквашино 3. Матроскин 4. Чандр 5. Гена 6. Мурка 7. Шарик 8. Шапокляк 9. Лариска 10. Ворона 11. Чайников 12. Печкин,