В этом тексте найдите слова 1) где все согл-звон 2)где все согл-глух 3)где все согл-тверд 4) где происходит оглушение 5)записать слова в транскрипции 1)остаются 2)тысячи 3)бывает 6) фонетический разбор слова того.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) где все согл-звон:звезда,небе,оно,его,времени,для,Земле, 2)где все согл-глух:как,путь,путях,тысячи,из,в 3)где все согл-тверд:слово,душе,как,когда,губ,тогда,этого,того,из,в, 4) где происходит оглушение:закончив,губ,из,в 5)записать слова в транскрипции 1)остаются[астай'Уца] 2)тысячи[тЫс'ич'и] 3)бывает[бывАй'ит] 6) фонетический разбор слова того.[тавО] 4 буквы,4 звука,2 слога то-го т-согл.,глух,парн.,тверд,парн а-гласн.,безуд. в-согл.,звонкий,непарн(сонорный),твердый,парный О-гласн.,ударн