В файле “data.pas” хранятся натуральные числа, разделенные пробелами. Прочитать первое натуральное число и вывести запись цифр числа в обратном порядке. желательно делфи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имена процедур для Delphi - после // var f:text; // TextFile c:char; s:string; i:integer; begin Randomize; assign(f,'data.pas'); // AssignFile reset(f); s:=''; c:='0'; while c<>' ' do  begin  read(f,c);  s:=s+c;  end; for i:=length(s)-1 downto 1 do write(s[i]); writeln; close(f); // CloseFile end. Пример: Файл data.pas: 130384565486 10254 658 Результат работы программы: 684565483031