В файле input.txt записаны в солбик числа, сколько их - неизвестно. Определить и вывести в выходной фаил output.txt количество чисел, которые являются чётными, но не делятся на 10.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,k:integer; begin  assign (input, 'input.txt'); reset (input);  assign (output, 'output.txt'); rewrite (output);  k:=0; while (not Eof(input)) do  begin   readln(input,a);   if ((a mod 2=0) and (a mod 10<>0))   then    k:= k+1;   end;  writeln(output,k); end.