В фермерском хозяйстве две пасеки.С одной из них рассчитывал получить 975 килограм?

В фермерском хозяйстве две пасеки.С одной из них рассчитывал получить 975 килограм?? меда от другой 640 килограммов. С первой пасеки получили Столько мёда, сколько предполагали получить, другой на 46 килограммов больше Сколько меда получили с двух пасек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сперва найдем сколько получили все же меда со второй пасеки 640+46=686 кг меда теперь найдем сколько всего меда получили с обеих пасек 975+686=1661 кг меда