В фермерском хозяйстве две пасеки . С одной из них рассчитывали получить 975 кг меда, а с другой - 640 кг меда. С первой пасеки получили столько меда, сколько предполагали получить ,а с другой -- на 46 кг меда больше ,чем предп...

В фермерском хозяйстве две пасеки . С одной из них рассчитывали получить 975 кг меда, а с другой - 640 кг меда. С первой пасеки получили столько меда, сколько предполагали получить ,а с другой -- на 46 кг меда больше ,чем предполагали получить. Сколько меда получили с двух пасек ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
640+46=686кг- собрали со свторой пасеки 975+686=1661кг=1т6ц61кг- собрали с двух пасек
Гость
C первой пасеки рассчитывали получить 975 кг меда, получили столько, сколько преполагали получить, то есть 975 кг. Со второй пасеки предполагали получить 540 кг меда, а получили на 46 кг меда больше, то есть: 640+46=686 кг. - получили со второй пасеки. Всего же с двух пасек получили: 975 кг+686 кг=1661 кг меда. - с двух пасек. Ответ: Со второй пасеки получили 686 кг меда, с двух пасек: 1661 кг.